Здравствуйте дорогие мои!
🔴Сегодня в нашей школе стартовал базовый курс «парикмахер-стилист».
🔴На первом уроке я @nadezhda_tsukanova_ рассказала все о волосах и уходе за ними, разобрали структуру волоса.
💁Сегодня научились подбирать правильный уход для будущих клиентов и приступили к первым практическим шагам , мытье головы и правильная работа фен + расческа.
💨На практике зазвучали 6 фенов одновременно и это
еще не вся группа в сборе.😀 Новая группа получилась переполнена, но ни в коем случае не один ученик не будет обделен вниманием, а это, скорее, еще один толчок🚀 к развитию нашей школы. Я очень рада видеть желание в глазах учеников и мне хочется делиться всеми своими знаниями с каждым из них. За каждого болею как за себя и какое счастье видеть 😍 первые самостоятельные шаги после выпуска.
🌟 Успех каждого большая награда для меня.

Если вы хотите стать успешным парикмахером, наши двери открыты для вас. Записаться на курс который стартует 20 января можно по телефону. 89059454608 watsapp

ipcqlvvanacak9lfftuo7cw3t4bl_fj6cpsjbtphsxv8ikhb3mpajmmryapaipol2c

rgsrxzm0q4y