3 сентября в @tsukanova_school стартовал очередной базовый курс «Парикмахер-стилист с нуля»
Традиционно первым прошёл технический урок по знакомству с инструментами. Специально приглашённый нами для проведения этого занятия эксперт Валерий дал ученикам максимум информации для успешного владения инструментом. Судя по отзывам учеников пришедших из других школ за пополнением знаний или переучиваться, в большинстве из них не уделяют внимание этому аспекту.
Теперь наши ученики знают какой инструмент использовать при выполнении тех или иных методов стрижки💇🏻 и осознано смогут выбрать подходящий именно для них. Знание сила💪🏻😉
Наша школа даёт максимум знаний, которые вы будите применять в работе. Все чётко и по делу.
Очередной курс «Парикмахер стилист с нуля» стартует 12 ноября. Записаться на курс 8-905-945-46-08